Waldimir von ZALOZIECKI
(1896 - 1959) "Langeweile" unten rechts signiert: W. Zaloziecki - München, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 10 x 11 cm, verglast, breiter Rahmen Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Waldimir von ZALOZIECKI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 21.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 1,60 ct
- Taschenuhr mit Stoppfunktion und Viertelstundenrepetition
- Altdeutschland (ca. 36 Stk., davon ca. 24 AR / BIL)
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct